Перейти к содержанию

ВОЕНКОМАТ НАРУШАЕТ ЗАКОН!!!!


MaxPayne22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня принес акты в военкомат, там диагноз гоноартроз колена 2 степени с нарушением функций, признаки кисты головки левого придатка, врачи написали что противопоказаны нагрузки, бег и т.д. Вообще я по ним 100% не годен, но хирург написал в своем акте гоноартроз 1 степени без нарушения функций. Законно ли это ? пожалуйста напишите подробно что в таких случаях делать и куда идти? и еще у меня отсрочка по учебе до 5.07.16 а отправить в армию хотят 02.07.16 (диплом вручают 4.07.16) Как быть в такой ситуации? в приписном написана отсрочка. Если мне придется обжаловать решение призывной комиссии, как это делать? куда идти? напиши подробно пошагово, я не понимаю в этом ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Добрый день, сегодня принес акты в военкомат, там диагноз гоноартроз колена 2 степени с нарушением функций, признаки кисты головки левого придатка, врачи написали что противопоказаны нагрузки, бег и т.д. Вообще я по ним 100% не годен, но хирург написал в своем акте гоноартроз 1 степени без нарушения функций. Законно ли это ? пожалуйста напишите подробно что в таких случаях делать и куда идти? и еще у меня отсрочка по учебе до 5.07.16 а отправить в армию хотят 02.07.16 (диплом вручают 4.07.16) Как быть в такой ситуации? в приписном написана отсрочка. Если мне придется обжаловать решение призывной комиссии, как это делать? куда идти? напиши подробно пошагово, я не понимаю в этом ничего!

Вам необходимо в срочном порядке обжаловать данное решение! Напишите мне в личное сообщение Ваши координаты- я запишу Вас к нам в офис на бесплатную консультацию к адвокату и врачу. Наши специалисты подробно составят для Вас план действий, обжалуют решение о призыве и помогут Вам отстоять свое законное право на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...