Перейти к содержанию

Хламидиоз


Гость keksxxx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно окончил институт. Пришлось подписать повестку ф.22 на 17.10.07. Недавно ходил в КВД, сдавал анализы. Выявили хламидиоз. Возмож но ли по такой болезни получить отсрочку ? Если да, то какие справки надо взять из КВД, чтобы отнести в военкомат или это надо говорить в военкомате, когда пойду на мед. освидетельствование 17 октября ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли у Вас получится освободиться от призыва по этому направлению. Ведь придётся доказать, что это болезнь у Вас не поддаётся лечению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же статья 6 в и "Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту, а также военнослужащие в случаях выявления у них инфекций, передающихся преимущественно половым путем, подлежат лечению. После успешного лечения они признаются годными к военной службе." Тоесть если я приду в военкомат с выпиской из карточки где будет диагноз хломидиоз, то они должны будут напрвить меня на лечение ? Или могут проигнорировать и призвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читайте внимательнее. Я написал про освобождение, а не про отсрочку.

2. От призыва Вас не освободят, а отсрочку для лечения на 6 месяцев вполне могут дать.

2. Всё будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросики: взял выписку из карточки, там написан диагноз 1)хламидийный уретрит (врач говорит просто - хламидиоз); 2) Неспецифический уретрит. Росписи глав врача нет, но есть роспись лечащего врача и штампы. Действительна ли такая выписка ?

Перед мед комиссей хотел бы письменно уведомить военкомат заказным о наличии заболевания. Как оформить "заявление об отсрочке" (вообще как лучше его назвать)? Если военкомат обнаглеет и скажет что идти кирзу топтать, могу ли я обжаловать это решение в суде? И вообще стоит ли по этой болезни ходить в военкомат, может лучше вообще не пытаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если есть печати, то действительна.

2. Ходить или не ходить, решайте сами.

3. Остальные вопросы рекомендую задать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...