Перейти к содержанию

Части спец назначения


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос - в какие части спецназа могут взять служить обычного призывника срочника, конкретно меня интерисуют следующие:

 

1.ВДВ разведчасть

2.Погранцы разведчасть

3.Спецназ Гру

4.обрСпН (они вроде к ВДВ относятся ?!?)

 

Здесь на форуме мне писали что ВДВ почти полностью переведены на контрактную основу и туда практически невозможно попасть, так ли это?

Если можно то расскажите по подробнее о пунктах 3.и 4.

И есть ли другие части спецназа куда могут взять срочника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В настоящее время, по крайней мере весной 2007 года) в погран войска не призывали вообще. Относительно ВДВ - могут призвать и призывали. Относительно ГРУ, полагаю, скорее нет, чем да, поскольку туда всегда был жестко ограниченный набор. Однако, ситуация меняется чуть ли не каждые полгода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно ГРУ, полагаю, скорее нет, чем да, поскольку туда всегда был жестко ограниченный набор.

А в чём он выражается ? Я пологаю одной хорошей физич. подготовки мало?

Через год к моему призыву у меня плюс ко всему будет и высшее образование, что мне ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГРУ надо иметь безупречную репутацию,офигительное физсостояние,пройти все тесты ППО на 1-ю категорию.

К тому же в ГРУ оч часто не совсем зелёных призывников забирают,а через 3-5 месяцев переводят из разведрот(опяь же не за красивые глаза,а частенько по спецраспределению,спецраспоряжению).

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу обрСпН ?

Чем они отличаются от остальных, относятся ли они к ВДВ или нет, и реально туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпН ничего конкретного не скажу.

Вообще рекомендую не заморачиваться на тему "как куда попасть",ибо даже если и приписан к определённым войскам,не факт,что там будешь служить.

Вообще почему такая тяга к спецназу и разведке?Только из-за элитности?Или есть другие взгляды?

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще почему такая тяга к спецназу и разведке?Только из-за элитности?Или есть другие взгляды?

И из за этого тоже, но вообще не хотелось бы "просто так просиживать"

если можно научиться тому чего не знал, тем более что я по параметрам - физ.подготовке и выносливости подхожу и могу дать фору многим.

А вообще меня интерисует какие ещё есть части спецназа куда могут взять срочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше написанного я так понял что самая большая вероятность у меня попасть в ВДВ.

Но неужели ни кто ни чего не знает по обрСпН ?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГРУ надо иметь безупречную репутацию,офигительное физсостояние,пройти все тесты ППО на 1-ю категорию.

К тому же в ГРУ оч часто не совсем зелёных призывников забирают,а через 3-5 месяцев переводят из разведрот(опяь же не за красивые глаза,а частенько по спецраспределению,спецраспоряжению).

 

Это все фигня. У меня друга забрали туда за то что он скрывался от РВК 2,5 года. Они, наверное, так отомстить ему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы))))))))) Не факт,что у тя так же прокатит))

 

"...только не бросай меня в терновый куст!"(с)

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня. У меня друга забрали туда за то что он скрывался от РВК 2,5 года. Они, наверное, так отомстить ему решили.

А где он служил частей ГРУ помоему не очень много?

И ещё вопрос - что такое РВК ? (Шкериться я конечно не собираюсь но всёж интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - что такое РВК ?

РВК – районный военный комиссариат (военкомат).

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...