Перейти к содержанию

Нужен квалифицированный совет


ivs1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня следующий дигноз: (заключение краевой больницы)

ВСД. Церебральная ангиодистония в ВПП на фоне малого диаметра правой ПА. на фоне нестабильности ш/о позвонка. Вестибулопатии. Цефалгии. Ассиметрия желудочковой системы (дальше не разобрать, что то типа этого: по лерт. г/м от 20/25). ВСД по гипертоническому типу. ВПС: функционирующее овальное окно 3мм с минимальным сбросом. Диагональная хорда в ПЖ. Избыточная масса тела по абдоминальному типу.

 

Под какую статью я попадаю? Я ведь не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24,по категории "Б-4".По ВСД.Открытое овальное окно для статьи 80,как ВПС(врожденный порок сердца) обычно только через суд,и то не факт,что будет положительное решение.Остальное все нечетко.Вероятнее всего все же призовут.Однозначных диагнозов на категорию "В" нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дистония по гипертоническому типу,насколько я знаю,тянет на 24-В. Да и с пороком сердца не берут вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВСД по статье 24,только "Б-4".А порок еще доказать надо.В медицинском сообществе нет единого мнения,открытое овальное окно,это ВПС(врожденный порок сердца),или МАРС(малая аномалия развития сердца).Если ВПС,то это конечно статья 80 и категория "В".Если МАРС,то статья 42 и для категории "В" необходимо иметь Хсн-2ФК(хроническая сердечная недостаточность-2го функционального класса).А при освидетельствовании от военкомата,никакого окна могут и вообще не найти.Только не надо меня убеждать,что у Вас "написано...".Я Вам свое мнение изложил,исходя из практики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за мнение! Это диагноз который указан в акте...врачи краевой больницы поставили порок.будем надеяться,что этого достаточно будет!Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это Акт военкомата,это другое дело.Тогда конечно Вас не должны призвать по статье 80.Если будет по иному,обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...