Перейти к содержанию

Re: Отсрочки от призыва на военную службу


Рекомендуемые сообщения

25ого забирают. Сказали возьмут в вдв, если прыгал с парашютом хоть раз. Что сказать уже непосредственно на приемном пункте чтоб они поверили и записали, что я прыгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ого забирают. Сказали возьмут в вдв, если прыгал с парашютом хоть раз. Что сказать уже непосредственно на приемном пункте чтоб они поверили и записали, что я прыгал?

мой друг 70 раз прыгал, обещали в ВДВ отправить, отправили в пехоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ого забирают. Сказали возьмут в вдв, если прыгал с парашютом хоть раз.

Кто такое мог сказать? В ВДВ основная масса новобранцев к парашюту и близко на гражданке не подходила. Некоторые, отслужившие в ВДВ, так ни разу и не прыгали с парашютом. Лапшу Вам на уши военкоматчики вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ого забирают. Сказали возьмут в вдв, если прыгал с парашютом хоть раз. Что сказать уже непосредственно на приемном пункте чтоб они поверили и записали, что я прыгал?

 

Все кто совершал прыжки имеют удостоверение. Поэтому обманом заниматься не следует.

В плане отправок есть команды для ВДВ в которые не требуются специалисты с ВУС (военно-учётной специальностью) - "парашютист", поэтому попросите начальника отделения призыва чтобы он спланировал Вам отправку в составе команды где не требуется ВУС...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...