Перейти к содержанию

можно ли натянуть заболевания и быть признанным негодным


Nimazida
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

По мед комиссии у меня группа Б-3.

Прошел мед комиссию в военкомате,дали направления к врачам.

Но проблема в том,что между прохождением мед комиссии в военкомате(куда я прибыл по первой повестке) и призывной комиссией у меня был всего 1 день.то есть,я физически не успел пройти нужных врачей,(даже платно,были факторы,от меня не зависящие).но мне разрешили принести результаты обследований позже.так как забирают через 2 месяца.

Призывная комиссия приняла решение,что я годен.

Вопрос-можно ли после решения призывной комиссии,по результатам обследований стать негодным к прохождению ВС?или можно ли натянуть заболевания мои?

Б-3 стоит из-за:хронический панкреатит,синдром Жельбера,Гастродуоденит,зрение(не очень сильно). окулист говорил что у меня давление повышено(внутричерепное,не знаю как он определил)головные боли давящие на глаз.(было подозрение на онкологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания не "натягиваются",а заявляются.У Вас таких заболеваний нет.Хронический панкреатит прошел бы,но нужен с частыми обострениями ,не менее 2х зафиксированных за последний год с секреторной и инкреторной недостаточностью,отмеченной в медицинских документах.А остальное чистая категория "Б-3" по статье 59,не поддающаяся коррекции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панкреатит как раз таки обостряется постоянно,когда нарушу диету.при чем довольно болезненно.спасибо,буду "биться" именно в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...