Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно посмотреть описание всей процедуры ухода в армию от районного военкомата до областного, а отдуда в учебку, если негде, то напишите пожалуйста. Мне важно узнать как идёт отбор призывников в конкретные войска. Не хочу чтобы меня с хорошим здоровьем взяли туда, куда берут "полуинвалидов". Если что, я с Украины, город Днепропетровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит повестка в военкомат на постановление на учет, потом мед. комиссию в своем военкомате, потом присылают повестку на контрольную явку, после контрольный на отправку, приходишь к 6.20 (по разному везде) утра к военкомату, сажают в автобус и везут на ГСП, там приезжают покупатели, смотрят ваши личные дела, иесли кому-то ты понравишься, то заберут тебя туда, после чего привозят в часть, там КМБ, после чего присяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если приедет покупатель из стройбата а я ему понравлюсь (с хорошим здоровьем и т.д.) и он меня заберет, а я хочу в элитные войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине, если не ошибаюсь, другие законы, касательно военной службы, отличные от РФ. И срок службы другой. И всё остальное может отличаться, сборы, отправки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы и отправки у нас примерно одинаковые, а срочная служба длится 1 год. А насчет "отказаться от покупатель" это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы и отправки у нас примерно одинаковые, а срочная служба длится 1 год. А насчет "отказаться от покупатель" это действительно так?

Я буквально полчаса назад вернулся с экскурсии по воинской части. Сказали да. И друзья, служившие, говорят также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...