Перейти к содержанию

Служба в ВМФ как туда не попасть???


Рекомендуемые сообщения

В общем в армию иду сам после школы без откосов и отсрочек, последний экзамен 13 июня, контрольную явку на 19 июня назначили, в приписном стоит "А", в военкомате меня через ФСБ проверяли, пальцы катали всякие там автобиографии писал. Вопрос такой как на КСП закосить если меня не дай бог запихают в команду которые будут в ВМФ служить (не люблю летать и плавать на чем либо:tit:), сам я дальневосточник с прим.края. ну вот в общем все)

P.S самому охота служить в Бикине в снайперской роте) (стреляю неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно говорить, что у тебя плохой вестибулярный аппарат (орган равновесия) и укачивает в транспорте и если придётся на корабле служить обязательно будет морская болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно говорить, что у тебя плохой вестибулярный аппарат (орган равновесия) и укачивает в транспорте и если придётся на корабле служить обязательно будет морская болезнь.

 

тоесть с купцом теоретически можно договориться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцы катали

 

А разве не у всех отпечатки пальцев берут? У меня после призывной комиссии брали отпечатки, все ладони вымазали))

15.05.12-11.10.12 в/ч 24024

12.10.12-15.05.13 в/ч 70855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не у всех отпечатки пальцев берут? У меня после призывной комиссии брали отпечатки, все ладони вымазали))

Да хз)), может и у всех берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть с купцом теоретически можно договориться?)

Ну не знаю, с купцом ни как не договоришься, это если ты ему не понравишься то тебя не возьмёт, но думаю если даже попадёшь в ВМФ, то после учебки не обязательно 100% вероятность попадания на корабль, там своё распределение происходит, и там можешь про морскую болезнь говорить, ещё ведь существует и морская пехота. Вот сын попал в часть, перед присягой было распределение, там несколько подразделений было, сын тоже не хотел попасть туда куда его взяли по его данным (учебка в в/части), свое нежелание высказал, но у него попался командир учебной роты нормальный и предложил пойти в подразделение, где бы его навыки применелись и сын доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...