Перейти к содержанию

Утром приехала полиция


Siska

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!

Сегодня утром меня разбудил брат,сказал что приехала полиция,я не выходил,т.к. когда военкомат звонил,сказали что я в Краснодаре,и я повестку не смогу подписать,в военкомат я отправил запрос на получение мною копию решения призывной комиссии,при этом по заявлению они должны были выслать мне его на мой адрес,но они прислали мне эту открытку http://sharepix.ru/136117xd20/ ,а теперь приехала полиция,вот я хотел бы узнать,это считается как уклонение,если я не пришёл по такой открытки,она не вручалась мне лично,была просто брошена в почтовый ящик,и брат нашёл её почти вечером 20 декабря,когда мне нужно было прийти,меня могут привлечь к уголовной ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде как месяц на форуме, а такие глупые вопросы задаёшь. почитай другие темы. ничего не подписывал - нет ответственности за неявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня могут привлечь к уголовной ответственности?

Не могут. Необходимость явки в вк возникает только при подписанной повестке.

Молодец, что не вышел к ментам, иначе мог уже быть на сборном. По всей стране недобор... У тебя вообще нет обязанности открывать дверь како-то там полиции и тем более посторонним людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправил запрос на получение мною копию решения призывной комиссии,при этом по заявлению они должны были выслать мне его на мой адрес,но они прислали мне эту открытку http://sharepix.ru/136117xd20/

Копию решения призывной комиссии вам могут выдать в военкомате только лично в руки, причем только под роспись в специальном журнале. По почте вам ее никто не пришлет, можете даже и не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию решения призывной комиссии вам могут выдать в военкомате только лично в руки, причем только под роспись в специальном журнале. По почте вам ее никто не пришлет, можете даже и не ждать.

Да и лично то наврятли выдадут ,скорее повестку под роспись. А там уже другое решение пк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу не идти в военкомат?

и ещё вопрос,обычно же отправка по понедельникам?или есть разные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу не идти в военкомат?

Если не хочешь в армию, то да.

и ещё вопрос,обычно же отправка по понедельникам?или есть разные дни?

Не думаю, что отправки только по понедельникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь жалобу на незаконную повестку. Форма на soldiersmothers. Оформи у нотариуса доверенность на надежного человека и он придет в ВК и получит копию решения ПК. Форма доверенности там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...