Перейти к содержанию

Прошу помогите!!


Гость VLADIMIRUS

Рекомендуемые сообщения

:umn: Мне 21 год в мае вот сейчас исполниться 22, заканчиваю 5 курс универа дневного ВУЗа 20 июня. В приписном отсрочка до 1 октября 2007 г. Не хочу ждать все лето, хочу пойти или не пойти уже сейчас, как решит комиссия, (есть болячки Астма с 6 лет, аллергия, давление..) мне сказали что со мной в военкомате и говорить никто ничего не будет до 1 октября! Но я хочу закрыть этот вопрос как можно быстрее либо берут, либо нет, но не в октябре, а сейчас в июне.

Как мне поступить?

Заранее спасибо.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать меддокументы, предъявить их. Пройти в конце концов обследование.

А потом принимать решение.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их предьявить если они не принимают в то время как у меня отсрочка? у меня в приписном написанно отсрочка до 1 октября 2007. Я в военкомат обращался, они сказали что вот когда будет 1 октября 2007 тогда и приходите.( получаеться все лето в безделии и неведанье сидеть, а лучше уж идти в лето в армию... если возьмут. Как быть? может нужно в Универе как то сказать что бы документы дали какие то?

:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте времени, начинайте ходить по врачам и собитрать документы, полежите в больнице подтвердите астму, вобщем к октябрю у Вас будет полный пакет документов, военкомат не любит когда призывник начинает бегать в последний момент а у Вас уже будет все нормально потом Вас военкомат направит на обследование, а там видно будет! главное начинайте по врачам ходить сейчас может еще кроме астмы найдут!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я щас это сделать не могу? у меня же все доки на руках, и каждую весну все подтверждалось!! Я могу придти в военкомат и сказить что бы мою отсрочку закрыли??? или еще как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я щас это сделать не могу? у меня же все доки на руках, и каждую весну все подтверждалось!! Я могу придти в военкомат и сказить что бы мою отсрочку закрыли??? или еще как то?

 

Пока у вас действует отсрочко военкомат о вас слышать ничего не будет, обычно так!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас действует отсрочко военкомат о вас слышать ничего не будет, обычно так!

 

Пишите заявление об отказе от ПРАВА на отсрочку и подаете на имя председателя.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umn: Мне 21 год в мае вот сейчас исполниться 22, заканчиваю 5 курс универа дневного ВУЗа 20 июня. В приписном отсрочка до 1 октября 2007 г. Не хочу ждать все лето, хочу пойти или не пойти уже сейчас, как решит комиссия, (есть болячки Астма с 6 лет, аллергия, давление..) мне сказали что со мной в военкомате и говорить никто ничего не будет до 1 октября! Но я хочу закрыть этот вопрос как можно быстрее либо берут, либо нет, но не в октябре, а сейчас в июне.

Как мне поступить?

Заранее спасибо.:sos:

 

Вам, вероятно, придется все же ждать осени.

Подобные заявления, упомянутые выше, как правило, не дают желаемого результата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...