Перейти к содержанию

Имеют ли право меня забрать если у меня подтверждённых заболеваний более


Рекомендуемые сообщения

У меня плоскостопие II ст. обе ноги, сколиоз S-образный(рентгенснимки и заключения), поверхностный гастрит, защемление шейных позвонков, синусовая тахикардия, ангиодистония в бассейне позвоночных артерий ,было сотрясение в 04 г. Могут ли меня забрать и как доказать РВК что я не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плоскостопие II ст. обе ноги, сколиоз S-образный(рентгенснимки и заключения), поверхностный гастрит, защемление шейных позвонков, синусовая тахикардия, ангиодистония в бассейне позвоночных артерий ,было сотрясение в 04 г. Могут ли меня забрать и как доказать РВК что я не годен?

С плоскостопием 2 степени, вы годны!!Только 3ст.позволяет получить ВБ.

По вашим описанием вы годны!!!

Мой вам совет, обследуйтесь дальше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сплоскостопия 2 степени ещё нужет артроз 2 степени чтобы получить ВБ

А сколиоз какой степени почему не написали Вам? Выясните какой он стпени,если 2 степень то тоже негодны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из заключения:

2х сторонее продольное плоскостопие 2 ст., артроз таранно-ладьевидного сочленения 2 ст.

диспластический кифосколиоз 1ст. с признаками хондроза , ещё грыжа шморля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь это доказать в РВК? Повестка уже на 16 сен. Рентгенснимки скажут сдай а они их специально потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь это доказать в РВК? Повестка уже на 16 сен. Рентгенснимки скажут сдай а они их специально потеряют.

Вас все равно направят на дополнительное обследование.

 

Добавлено через 1 минуту

Для подтверждения болезни, и если подтвердиться, то уже отправят на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я сдаю все док-ты, мед.карты, снимки в канцелярию а потом призывная комиссия выносит решение сразу или потом?

Мне просто повестка пришла с вопросом проведения мероприятий связанных с уточнением данных военного учёта.

 

Добавлено через 1 минуту

Вас все равно направят на дополнительное обследование.

 

Добавлено через 1 минуту

Для подтверждения болезни, и если подтвердиться, то уже отправят на ПК

 

Эти все рентгенснимки делались по направлениям РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все рентгенснимки делались по направлениям РВК.

Я как понимаю в весенний призыв вас направили делать снимки, и сказали чтобы вы с ними приходили на осенний призыв?

 

Т.е. я сдаю все док-ты, мед.карты, снимки в канцелярию а потом призывная комиссия выносит решение сразу или потом?

Мне просто повестка пришла с вопросом проведения мероприятий связанных с уточнением данных военного учёта.

Вы должны будете пройти еще раз мед.освидетельствование, и только после этого Вк вас либо направит на доп.обследование или на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отказаться от доп.обследования

 

Можно, но это смотря по обстоятельствам!!!!

В данный момент, если снимки соответствуют категории В, и т.к снимки сделаны по направлению ВК, то можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю в весенний призыв вас направили делать снимки, и сказали чтобы вы с ними приходили на осенний призыв?

У меня отсрочка просто летом закончилась.

 

Добавлено через 7 минут

А где найти что с артрозом 2ст. не бурут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. деформирующий артроз крупного сустава

Синонимы: гонартроз, коксартроз, ДОА

Категория: В

Статья: 65. п. "б"

Дополнительно: пункту "б" относятся:

частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей;

деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

остеомиелит (в том числе и первично хронический) с ежегодными обострениями;

гиперостозы, препятствующие движению конечности или ношению военной формы одежды, обуви или снаряжения;

стойкие контрактуры одного из крупных суставов с умеренным ограничением объема движений.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...