Перейти к содержанию

Ситуация


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня сложилась такая ситуация.Я выучился на водителя за счет военкомата и где через месяц после этого заметил у себя повышение артериального давления пошел в больницу,поставили гипертонию 2 степени.В военкомате сказал что мол у меня гипертония 2 степени,на что мне ответили что если не пойдешь служить,заставим платить за обучение в автошколе.Так вот я хочу узнать действительно ли военкомат может заставить меня платить за обучение в автошколе если откошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужна срочно помощь или совет от знающего человека. Нужен заграндпаспорт, но для его получения слышал что нужна справка, что на день подачи документов в паспортный стол, я не призываюсь в армию(формы 32).

Мне сейчас 20 лет, мне не давали приписной, не приходили ни разу повестки в военкомат. Даже не знаю стою ли я на учете в военкомате.

Датут ли мне справку формы 32 в моем случае?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я хочу узнать действительно ли военкомат может заставить меня платить за обучение в автошколе если откошу?

 

Не могут. Это их вина, что к обследованию Вашего здоровья подошли формально.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датут ли мне справку формы 32 в моем случае?

Если вы стоите на учете, то вам вместе со справкой могут выдать повестку. Если не состоите то справку без постановки не выдадут. Вы можете воспользоваться услугами организаций, которые готовы помочь за деньги сделать загранпаспорт без справки из военкомата. Лично я на практике не проверял насколько это возможно. Но попробовать можно. Также необходимо опасаться мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорт без справки из военкомата- уже мошенничество.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно не могу сказать. Но есть достаточно известные фирмы, которые работают достаточно давно и имеют офисы. Обычно эта услуга называется "сложные паспорта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...