Перейти к содержанию

Некомпетентность работников военкомата


Tricster
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Я обратился в военкомат по достижению 27 лет. В военкомате сказали: нужно пройти мед. комиссию, ПРИНЕСТИ 1 ФОТО 3Х4, копию паспорта.

Тут началось самое интересное: на мед комисии от меня потребовали мед карту, которой естественно у меня не было, а лично дело находится в другом конце города и мне на руки естественно никто не даст.

Второй момент: когда я сделал и принес фото 3х4, как мне было сказано в военкомате, оказалось что необходимо специальное фото черно-белое и с уголком.

Вопрос: можно ли каким-либо образом наказать острудников военкомата и как это правильно сделать.

Здесь дело принципа, просто сотрудница общается с людьми так, как-будто он вицепрезидент минимум.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать незаконные действия (бездействие) работников военкомата в прокуратуру и в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это правильно сформулировать, т.к. все сказанное было лишь в устной форме. К тому же такскаться по судам как-то не очень охота, просто охота написать жалобу на сотрудника, на имя начальника ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление о выдаче Вам ВБ.Потребуйте письменный ответ.Обратиться в прокуратуру можете и на данном этапе.Объясните ситуацию.Заявление напишите в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...