Перейти к содержанию

Доп. обследование.


Iron
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация сложилась, когда-то давно-давно, когда учился ещё в начальной школе, меня беспокоили головные боли. Ездили в обл. больницу, встал на учёт, после РЭГа поставили диагноз ВСД. Так и в призывном, стоит из-за этого Б3 (статья 24-г). С чёта давно снят, есть заключения от врача, что здоров, снят с учёта. Прошёл сегодня РЭГ, показало, что здоров!

так вот к чем веду, прохож ВВК в поликлиннике ФСБ для поступления в погран институт, показал это всё неврологу, он чть было не поставил мне не годен, т.к. не видит основания, для снятия статьи (в расписки с военкомата написали, что статья снята, но т.к. нет 18и лет, никаких актов нет ещё). Говорит, что надо пройти обследование - сделать МРТ головы и шеи + что-то ещё, не мог разобрать первые 2 буквы)) слуга эта стоит не мало, не много около 7 тысяч + это "что-то ещё"... Постпить ж больно хочется, всех прошёл, у всех годен, а вот невролог не ставит пока...

прош помощи у вас, чтобы решить эт проблему... почему меня направили на МРТ? всё, вроде, сделано так, как надо. Поставлен на учёт по РЭГу, снят по РЭГу.

 

Вообще, знакомому делали МРТ после инфаркта, какое отношение ВСД имеет к инфаркту? у меня не обмороков, не судорог, ничего не было, кроме головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показаний для направления Вас на МРТ головного мозга нет.Поскольку это исследование направлено на выявление органической патологии головного мозга.А это исключено с диагнозом ВСД для статьи 24 расписания болезней.Направление сделано по формальным основаниям.Вы можете отказаться от любого исследования,решение выносится по имеющимся документам.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.Обычная практика.Другого выхода не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...