Перейти к содержанию

Дадут ли доучиться до конца


Beliy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: я учусь на дневном отделении университета по сокращенной программе,осталось два года обучения вместе с дипломом, имеются уже два красных диплома политехнического техникума,по здоровью отмазаться не получится А1 спортсмен разрядник.В армию схожу в любом случае но хочу доучиться до конца есть ли законы или пункты позволяющие мне доучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: я учусь на дневном отделении университета по сокращенной программе,осталось два года обучения вместе с дипломом, имеются уже два красных диплома политехнического техникума,по здоровью отмазаться не получится А1 спортсмен разрядник.В армию схожу в любом случае но хочу доучиться до конца есть ли законы или пункты позволяющие мне доучиться?

 

Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, получали ли Вы раньше отсрочку по обучению? Если да, то на основании ст 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", отсрочка по данному основанию предоставляется один раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...