Перейти к содержанию

забирают в армию 8 числа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня парня забирают в армию, категория Б-4, дигноз-НЦД по гипертоноческому типу 8 ноября с вещами в военкомат. Пару дней назад у него на теле стали появляться красные пятня и шелушится. похоже на дерматит.Есть ли вероятность, что на последней комиссии ему могут дать отсрочку по поводу дерматита, если он раньше никкогда не обращался в больницу по этому поводу. Очень надеюсь что не заберут в этот раз.Ответь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантий нет, что не заберут. Всё возможно, т.к. мед.комиссию он уже прошёл и только сейчас начались проблемы. Могут сказать, что скушал что-нибудь и т.п.. Желаю вам удачи, не расставайтесь на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня парня забирают в армию, категория Б-4, дигноз-НЦД по гипертоноческому типу 8 ноября с вещами в военкомат. Пару дней назад у него на теле стали появляться красные пятня и шелушится. похоже на дерматит.Есть ли вероятность, что на последней комиссии ему могут дать отсрочку по поводу дерматита, если он раньше никкогда не обращался в больницу по этому поводу. Очень надеюсь что не заберут в этот раз.Ответь пожалуйста!

НЦД по гипертоническому типу? хороший диагноз для военкомата! у меня гипертония (с ней не берут), но во всех направлениях на мед.освидетельствование мне писали что у меня либо НЦД, либо ВСД! А с этим берут.

как я понимаю у вашего парня давление высокое? а какие примерно цифры? может ему с армией то не стоит спешить? может ему "заболеть" сейчас и обследоваться по нормальному, развив болезнь до гипертонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление средне-суточное 180-90.Я так надеюсь, чтоб хотя бы отправили на обследование!Ведь он еще и учится, а вторую отсрочку не дали,т. к. после колледжа поступил в вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление средне-суточное 180-90.Я так надеюсь, чтоб хотя бы отправили на обследование!Ведь он еще и учится, а вторую отсрочку не дали,т. к. после колледжа поступил в вуз.

какая армия с таким давлением????? вызывайте скорую, берите больничный и разбирайтесь с военкоматом...или просто идите в больницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь по поводу гипертонии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ему служба с таким давлением! При постоянных физических нагрузках, недосыпе и нервном напряжении оно у него совсем зашкаливать начнет! Lelik, при первой же возможности, скажите своему мальчику, пусть не геройствует (может плохо кончиться)- если будет плохо себя чувствовать, пусть идет в мед.часть.Если постоянно будет высокое давление, есть вероятность, что комиссуют.

http://flines.ru/timelines/57438.jpg

 

г.Белогорск, в/ч 21720, 3 МСБ

Уволен в запас 01.07.2010 :clap:

Мы ждали и дождались!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было обжаловать решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...