Перейти к содержанию

Не явился потом с актами об осмотре


Demonman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем вызвали меня в военкомат я прошёл комиссию дали акты медицинские, нужно было пройти а я забил, щас придёт повестка я не хочу её получать и подписывать, если не подпишу что будет и что за то что тогда не пришёл будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуцации Вам необходимо придти в военкомат и попросить Вас опять направить на дополнительное обследование. Так же необходимо сказать про акты которые вы не заполнили так как ( уважительная причина).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Объявят Вас в розыск с целью вручения повестки для прохождения медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не найдут?

и если объявляют в розыск, заводят дело и будут со мной разбираться прокуратура?

 

вообще это грозит какими нибудь уголовными наказаниями или штрафами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не найдут?

и если объявляют в розыск, заводят дело и будут со мной разбираться прокуратура?

 

вообще это грозит какими нибудь уголовными наказаниями или штрафами?

Если в результате невозможности вручения Вам повестки ОВК сможет доказать умышленный умысел уклонения от призыва на военную службу, то уголовная ответственность, если нет - возможна административная (штраф)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часто ли были такие случаи что дело, доходило до уголовной ответственности?

 

Добавлено через 2 минуты

а если я например всё это время был в Москве и там работал, то что они могу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении наших клиентов дела до уголовной ответственности не доходили.

Если будет доказан факт, что вы находились в Москве именно с целью уклонения от призыва, то очень вероятно, что вы будете привлечены к уголовной ответственности. Однако стоить отметить, что доказать это для следственных будет достаточно сложно, тем более если вы не получали повесток под роспись по которым впоследствии не явились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...