Перейти к содержанию

перекос таза , разная длина ног, позвоночник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос: берут ли в армию с перекосом таза или нужны какие то сопутствующие жалобы ??? проходил комиссию в военкомате на прошлой неделе, и в моем деле в 2005 году было указано , что левая нога короче правой на 2 см, но я как то запустил это и не обращал внимания все эти 5 лет, из за этого врач направила меня к хирургу в поликлинику для осмотра и измерения длины ног, но хирург написала про легкий сколиоз поясничного отдела и направила на рентген ПОП + нижнего грудного отделов , а разницы в длине ног почему то так и не нашла, хотя кости таза явно находятся на разной высоте, т.е. идет перекос влево , и врач в военкомате это тоже заметила , , я так понимаю это происходит именно из за разной длины ног?

 

 

 

 

сделал рентген по направлению из военкомата , в заключении рентгенолог написала , что сколиоза не выявлено, лишь "легкая клиновидная деформация тел Th12 и L1" - можно ли с этим служить? , посмотрите пожалуйста снимок поясничного отдела , все ли верно указано в заключении? качество не очень

 

http://upload.fp-tracker.ru/images/xkifscbe2ovei2hn229_thumb.jpg

 

 

могло ли быть так что через 5 лет с 16 до 21 года разница в длине ног уменьшилась с моим ростом , но таз перекошен стал??? ведь из за чего то он перекошен, но разницу они не хотят находить или не умеют мерить просто длину ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая нога короче правой на 2 см

С этим не годны, если подтвердится.Проконсультируйтесь с ортопедом.

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...