Перейти к содержанию

6 месяцев после операции


n-roll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у меня назначена контрольная явка на 14 мая, а 18 меня забирают. У меня есть водянка, но небольшая, и военкоматовским хирургам на нее пофиг. В горбольнице мне сказали что сделают операцию в любое время, но будет ли по ней отсрочка они сказать не могут. Они выпишут только 2 недели после операции больничного. Читая форум, я несколько раз сталкивался с тем, что после операции дается отсрочка на полгода, но ни одной статьи в кодексе не нашел... Подскажите, пожалуйста, есть ли документальное подтверждение этого срока. И еще, как мне оформить операцию, и какие документы предоставить в военкомат. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае статья 73 гласит,что в случае неуспеха операционного лечения или отказа от него,пункт статьи определяется в зависимости от объема жидкости пузыря,100мл и более-пункт в) и категория "В" -не служить(ограниченно годен),менее 100мл. пункт г) -годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...