Перейти к содержанию

ПМК, тахикардия, ГБ


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, у меня стоит гипертоническая болезнь 1 стадии, тахикардия(было зафиксировано 150 уд/мин на мониторе). Состою на учете у кардиолога и терапевта. Есть жалобы и записи в медкарте. Также Функционально-узкая аорта. Стоял ПМК 1 стадии. Меня признали годным с этими диагнозами и дали Б-4. Я подал на них в суд, жду решение. За это время сделал платное нормальное ЭХО+доплерографию. Мне поставили ПМК 2 стадии с регургитацией 0-1 степени. Движение противофазное!

Также из сопутств. заболеваний эрозии пищевода, поясничный и шейный остеохондроз. В детстве было сотрясение мозга с потерей сознания, также пилонефрит. Все это есть в детской и взрослой картах.

Смогу ли я доказать в суде свою правоту и получить освобождение от службы в ВС??? Еще раз повторяю только что обнаружил при иследов. ПМК 2 стадии с регургитацией 0-1 степени! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, у меня стоит гипертоническая болезнь 1 стадии

если цифры по СМАДу среднесуточные были от 150/95 или выше то должны были освободить. можете сделать СМАД платно(1000руб.+/-) если среднесуточное будет выше 150/95+ то можете эти документы отдать адвокату.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гипертоническая болезнь 1 стадии

Среднее АД по суточному мониторированию должно быть от 150/95, чтобы признали негодным.

 

тахикардия

Должна быть пароксизмальной.

 

Мне поставили ПМК 2 стадии с регургитацией 0-1 степени.

К этому должно быть стойкое нарушение ритма.

 

также пилонефрит

Должен быть диагноз хронический пиелонефрит, и за последний год зафиксированы обострения с патологическими изменениями в анализах мочи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...