Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,появился вопрос и решил уточнить у знающих людей.Вкратце опишу ситуацию.В октябре получил повестку,прошел медкомиссию,признали годным (Б-3,из-за плоскостопия),должен был призываться 18го ноября.Не взяли,группу в последний день расформировали.Теперь повестка на 11 декабря,чем собственно решил воспользоваться.

Примерно с начала ноября начали мучать боли в ногах по ночам(в состоянии покоя начинаются боли в ступнях,также неприятные ощущения...даже не знаю как описать,как будто кровь отливает от конечностей)которые никоим образом не связаны с физ нагрузками(одинаково болит и после активного дня,и выходных),также стали намного быстрее уставать ноги при ходьбе.Подозреваю что дело в плоскостопии,возможно появился артроз.

Теперь собственно сам вопрос.Хочу заново пройти обследование,и понять в каком состоянии у меня сейчас ноги,какая степень плоскостопия и есть ли артроз.Но...если я пойду к терапевту,пройду обследование,и вдруг результаты будут удручающими в плане моего призыва в армию,можно ли с этими результатами идти в военкомат и на их основании требовать пересмотра медкомиссии,или надо идти в свой рвк и жаловаться на проблемы со здоровьем и просить направление на обследование?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае если у вас имеется не призывной диагноз, нужно будет обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке, так как только в этом случае исполнение решения призывной комиссии приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...