Перейти к содержанию

Что делать если не дают справку в военкомате?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой:

Зимой этого года закончил институт. Первого апреля пришла повестка из Люблинского военкомата гор. Москвы, я явился, прошёл медкомисию, и меня направили на обследование в больницу (сколиоз и плоскостопие). Прошёл обследование, и получил заключение сколиоз 2 степени угол 20 градусов. Я принёс заключение в военкомат, мне дали бумажку со списком документов которые нужно собрать (копия диплома, выписка из домовой книги, фотографии, копия прав если есть). Всё собрал и отдал. Сказали приходить после 15 июля, в кабинет где получают военные билеты.

Пришёл после 15 июля, и мне сказали: документы из призывного отдела к ним не пришли, по-этому приходите в сентябре, так-как сейчас все в отпуске. Я поросил у них справку на работу, о том что военный билет находятся на оформлении. В ответ они сказали: военный билет получишь и справку получишь. Сейчас у меня на руках только приписное, с отметкой что отсрочка закончилась в феврале 2009. И на работе требуют военный билет, либо справку.

Как быть в такой ситуации и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть в такой ситуации и что делать?
Истребуйте копию решения ПК на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и требуйте выдачу военного билета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

Вот уже будет скоро год как длится моя история с военкоматом.

Ходил туда несколько раз, узнать готов или нет военный билет. Сначала говорили что на оформлении, потом оказалось что моё дело находится ещё в призывной комиссии. В итоге на той неделе пошёл опять в военкомат, с надеждой что может дело уже передали на оформление, но не тут то было. Сказали подойти к главному врачу, узнать что с моим делом. Он сказал что жди повестки из военкомата, если не придёт то в середине мая иди и узнавай о решении призывной комиссии.

Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, уже год у меня одни проблеммы из-за отсутствия военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed,

 

НА основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________» вынесла решение о моём призыве на военную службу.

 

А эту строку мне также оставить или в моём случае нужно по другому написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме. Достаточно указать дату прохождения призывной комиссии.

 

Добавлено через 1 минуту

Естественно такого решения не выносилось, и пмсать такое не надо. Запрашивайте 2 копии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...