Перейти к содержанию

Областная ПК и решение суда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу подать в суд на решение районной ПК. Слышал мнение, что, если суд обяжет районную ПК вынести решение об освобождении меня от призыва, то областная ПК вызовет меня на КМО, по результатам которого, естественно, категорию опять изменят на "Б" и всё равно призовёт.:shocking:

Такое действительно может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое действительно может быть?

Если суд обяжет районную ПК нести решение об освобождении от призыва, то районная ПК это и сделает. Однако областной ПК ни что не мешает отменить или изменить решение районной ПК, поскольку обязали районную ПК, но не областную.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, тоесть тогда придёться судиться потом ещё и с областной? А то как-то не очень разумно выиграть суд и идти потом служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу подать в суд на решение районной ПК. Слышал мнение, что, если суд обяжет районную ПК вынести решение об освобождении меня от призыва, то областная ПК вызовет меня на КМО, по результатам которого, естественно, категорию опять изменят на "Б" и всё равно призовёт. Такое действительно может быть?

Здравствуйте. Требуйте обязать ПК вынести соответствующее решение, потом получайте исполнительный лист и к судебным приставам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...