Перейти к содержанию

Какие документы требовать у военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Завтра иду в военкомат на медкомиссию. Имею два непризывных заболевания - язва ДПК (рубец) и близорукость -6,75дптр. Как я понял, читая форум, меня скорее всего направят на доп.обследование, возможно стационарное. Нужно ли мне завтра требовать от военкомата какие-то бумаги (акты исследования состояния здоровья и т.п.), чтобы потом на руках были документы на случай возникновения споров с военкоматом? Или все решения будут ими приниматься уже после доп.обследований и никаких документов завтра еще не будет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ваши заболевания, подтвержденные медицинскими сведениями, безусловно являются основанием направления вас от военкомата на дополнительное медицинское обследование. Однако, зная работу врачей-специалистов медицинской комиссии и должностных лиц военных комиссариатов, рекомендую закрепить свои требования в письменном заявлении и подать его через отдел делопроизводства военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть образцы таких заявлений с требованием направить на дополнительное обследование?

 

И все же, будут ли сразу оформлять какие-то акты о состоянии моего здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт о направлении на дополнительное обследование оформляется в военном комиссариате, заполняется же он в медицинском учреждении. Заявление примерно такого содержания http://www.prizyv.net/advice/medobsled/ (только это для суда, но его возможно переделать и под ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...