Перейти к содержанию

Приписное


Рекомендуемые сообщения

У меня отметка в приписном стоит только одна что поставлен на учёт (было это ещё в 11 классе), больше каких либо пометок на протяжение многих лет там не делалось.

Имеет ли это какое-то значение, должны ли мне были туда ставить какие-то отметки (например отсрочки по образованию?) и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 1 курсе например приходил на медкомиссию, то должна быть проставлена отсрочка. Если в ВК вообще не ходил, то откуда ж им там взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiJon

Мне тоже в приписном не чего не писали, не отметку о явке, не отсрочку по обучению.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отметка в приписном стоит только одна что поставлен на учёт (было это ещё в 11 классе), больше каких либо пометок на протяжение многих лет там не делалось.

Имеет ли это какое-то значение, должны ли мне были туда ставить какие-то отметки (например отсрочки по образованию?) и т.п?

В том случае, если место жительства вы не меняли, то беспокоиться вам не о чем, т.к. вас должны были вызывать в военный комиссариат повестками под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дело в том что я всегда исправно являлся в военкомат и получал отсрочки по образованию и проходил разные комиссии, ну и живу всё время по месту прописки.

Но вот как-то меня стало смущать отсутствие отметок в приписном свидетельстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...