Перейти к содержанию

В какие войска ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите играет ли роль здоровья ,в какие пойска ты попадешь ?

Допустим у меня годен без ограничений .

Куда меня могу отправить ?

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье играет можно сказать самую главную роль в купе со специальностью и морально-психическими качествами...

Годен без ограничений это категория А, она еще подразделяется на А-1, А-2 и т.д....

Отправить могут куда угодно))

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А-1) тобишь предугадать нереально ?

Скачали что 14 апреля на сборы в военкомате -это значит что через день после сборов я уже уеду или придется еще ждать ?

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня А-1) тобишь предугадать нереально ?

Скачали что 14 апреля на сборы в военкомате -это значит что через день после сборов я уже уеду или придется еще ждать ?

 

День добрый. Сборы Вас не касаются, Вас касается призыв сроком на 12 месяцев. Отправки могут проводиться в течение всего призывного периода и предугадать дату Вашей отправки невозможно. Ждите повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я повестку уже подписал .

И там написано что 14 апреля явиться в ВК для проведения мероприятий ,но мне никто не сказал что за мероприятия .

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это очевидно. Намного меньше физзанятий, которые совсем не есть хорошо в армейских условиях, более удобная и красивая форма. При этом не надо на день ВМФ нажираться в хлам и позориться на улицах, как частенько происходит на день ВДВ. Поставьте рядом флотского, в полной парадной форме и вдвешного, разница будет видна невооружённым взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя могут и в стройбат забрать!Всё решиться куда тебя заберут на призывном! :ciao:

 

добавлено через 3 минуты

у меня "годен с незначительными ограничениями" написано в приписном! это категория "А"?

 

Б1, 2,3,4 - годен с незначительными ограничениями (чем больше цифра, тем больше ограничений по видам и родам войск куда вас могут призвать, так например б4 - стройбат или Ж/Д войска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет букв никаких......тока "годен с незначительными ограничениями" написано! на медосмотре поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет букв никаких......тока "годен с незначительными ограничениями" написано! на медосмотре поставят?[/QUO/]

Да когда пройдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном то цифр не пишут... их пишут в мед. документах после прохождения комиссии... К примеру у меня там написано А2 - ВМФ, а в приписном просто годен к военной службе

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...