Перейти к содержанию

облитерирующий эндартериит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Повестка мне не приходила.

 

Но у меня проблемы с ногами. Недавно обратился к сосудистому хирургу, и мне поставили диагноз облитерирующий эндартериит. И назначили лечение два раза в год. Один раз я уже прошел лечение.

 

Также сосудистый хирург сказал, что мне надо к ортопеду идти, потому что у меня сильное плоскостопие. Ортопед поставил диагноз - плоскостопие второй степени!

 

В данный момент я имею отсрочку по причины учебы в ВУЗе.

 

и я хотел бы спросить, можно мне сейчас получить военный билет?

Если да, каким образом это происходит? Надо придти в военкомат со справками? Нужны ли для этого специальные справки?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо обратиться с заявлением на имя военного комиссара, в котором потребовать, чтобы вас направили на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе, т.к. в вашем состоянии здоровья произошли существенные изменения. если диагноз, полученный вами в ходе прохождения такого обследования будет соотвествовать категории годности "В", то вам обязаны будут выдать военный билет. вместе с тем, пока вы учитесь возможно, реализовать такое право придется в судебном порядке: военный комиссар откажет вам в прохождении соотвествующих мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...