Перейти к содержанию

Помогите правильно встать на учёт.


Рекомендуемые сообщения

1. В настоящее время я снят с учёта местного военкомата, и уже полгода не становился на учет и в настоящее время нигде не прописан. Хочу прописаться в квартиру и встать на учёт в местном военкомате.

 

2. Ни каких медицинских документов о моём здоровье нет, т.к. сгорела местная поликлиника и в ней сгорела моя медкарта. При прохождении медкомиссии учтёт ли врачебная комиссия в военкомате

мои устные жалобы на состояние здоровья, будет ли у меня право воспользоваться услугами альтернативной медицинской комиссии, которая, надеюсь, выдаст необходимые заключения, основания для этого есть.

 

3. На телеканале "Россия" прозвучала фраза: "Решающее слово все равно остается за врачом военно-медицинской комиссии". Что будет принимать во внимание врач военно-медицинской комиссии?

 

Пожалуйста посоветуйте порядок действий. В армию попадать нет ни какой возможности, в соответствии с жизненными обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если придете добровольно, то максимум что грозит - штраф 500р за нарушение воинского учета.

 

2. Возможно конечно, что устные жалобы и примут к сведению, но маловероятно. Проконсультируйтесь на медформе касательно ваших болячек и пройдите обследование в поликлиннике по месту жительства. Далее с этими бумагами на медкомиссию в военкомат. Показываете свои бумаги соответствующему врачу медкомиссии - врач направляет вас на медосвидетельствование в какое-то мед учреждение города, вручив акт о состоянии призывника, который должны будут там заполнить.

 

3. Председательно военно-врачебной комиссии будет принимать во внимание результаты обсследований и диагнозы, которые указаны в акте медосвидетельствования.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...