Перейти к содержанию

Команда №...


Рекомендуемые сообщения

В общем в военкомате тетя напротив моей фамилии написала код К-150... Люди добыре, помогите пожалуйста, что это за "команда 150"???

 

p.s. так же интересует что такое К-200 и К-250...

 

Заранее спасибо.

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но очень интересно...

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер "партии" отправки. Согласен с полковник - непринципиально.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в военкомате тетя напротив моей фамилии написала код К-150... Люди добыре, помогите пожалуйста, что это за "команда 150"???

 

p.s. так же интересует что такое К-200 и К-250...

 

Заранее спасибо.

 

Вас просто разбивают на группы для организованного убытия к месту прохождения воинской службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В общем в военкомате тетя напротив моей фамилии написала код К-150... Люди добыре, помогите пожалуйста, что это за "команда 150"???

 

p.s. так же интересует что такое К-200 и К-250...

 

Заранее спасибо.

 

День добрый. Ответить на Ваш вопрос не в моих силах, поскольку лично не знаком с наименованием всех команд и кодами МО. Однако, данный показатель может не сыграть в Вашей судьбе никакой роли, поскольку место службы зачастую определяется не столько рекомендациями ПК или РВК, сколько наличием на сборном пункте представителей тех или иных ВЧ. Помимо этого, Вам предстоит осенний призыв и все, связанные с ним мероприятия, в связи с чем показатель предназначения может и измениться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все на самом деле просто.

Послушайте, а вот меня еще такая проблемка беспокоит...

Я хочу в ВМФ. Может для флота существуют свои определенные распределители? Или "морские" покупатели могут заявиться и в обычном распределителе?

 

И еще вопрос, может кто знает. Я живу в Тольятти - так вот в какой распределитель меня отправят? Я что то про Сызрань слышал, но сомневаюсь...

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить об этом - гадать на кофейной гуще...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все на самом деле просто.

Послушайте, а вот меня еще такая проблемка беспокоит...

Я хочу в ВМФ. Может для флота существуют свои определенные распределители? Или "морские" покупатели могут заявиться и в обычном распределителе?

 

И еще вопрос, может кто знает. Я живу в Тольятти - так вот в какой распределитель меня отправят? Я что то про Сызрань слышал, но сомневаюсь...

 

Распределить могут куда угодно. Можно, конечно, сразу заявить о своем намерении служить на флоте, а там как повезет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В общем в военкомате тетя напротив моей фамилии написала код К-150... Люди добыре, помогите пожалуйста, что это за "команда 150"???

 

В июле было на моем деле было написано К150 и говорили что буду по ВУС Шифровальщик служить, сегодня К180 ..

 

В инете нашел:

"К180 - это войска обеспечения"

 

"180 это обычные войсковые части на 3+."

 

"PS к160 это попа, стойбат или другой отстой.

Самый нештяк к220 и к220а это маленькие части на 100-200 чел, туда уходят лучшие с призывов и в самые последнии дни отправки. Но надо быть экстроардинарной личностью (художником, програмером, тоетсь быть нужным человеком)"

 

Не утешительная перспектива, если это правда..

 

http://prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=192740&postcount=3 - ответ на подобные вопросы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас обманули.

первй раз сказали правильно.

 

Что будет ВУС Шифровальщик?

Почему такая уверенность, пробили мой адресок и сравнили в базе с заметками в деле?)

 

P.S. Ответ можно в ЛС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...