Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

У миня такая проблема:Всё прошол все процедуры в военкомате,забрали меня на Облосной сборный пунк (ОСП)!Просидел я там вобщем 6 суток,а на пятые сутки у меня пошло восполение фронтальной пазухи!Извинити несказал,болен я Хронический фронтит синусит...Дк вот пошло у меня восполение тоесть загноение!Меня отправили домой на трёх недельное лечение... Ну я как пологается приехал выходные дома просидел,а в понедельник пошол в больницу...Прошол я курс лечения и был выписан по выздоровлению НО! с обезательным продолжением лечения так как гной был выведен не доконца!В пятницу мне ехать в ОСП и показывать им справки,а у миня ничего нету кроме выписки из больници о выздоровление...

Вот у миня вопрос? На какие я справки обязан расчитывать(или не на какие) И обязан ли ОСП дать мне отсрочку на продожения лечения (по придьявлению каких либо справок)

Зарание очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я служить то неочень то уш и хочу...

Ну я так и думал что так скажут... Нус будим вас защищать тогда)

А может чёнить и прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я служить то неочень то уш и хочу...

А чем еще болеешь?..

 

Я так понимаю, что на сборном пункте ты находился в ожидании отправки в часть?

Значит, решение о призыве тебя на военную службу уже вынесено. У тебя сейчас только один верный способ не уйти служить (хотя бы в этот призыв) - подать в суд на решение призывной комиссии субъекта РФ.

 

Почитай:

http://www.prizyv.net/advice/komissiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем есчё болею... Хотите знать :biggrin:

Правый глаз 4.5 диопия,плоскостопие первой степени,запущенный гастрит,фронтит,отклонение правого подсердечника(вроде так) и при этом при всём побыливает ухо,глаз,поясница и ноги...

И годен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди со своими болячками сюда:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Напиши весь список и спроси, не положено ли тебе по ним освобождение от призыва.

Если скажут, что положено - то подавай жалобу в суд на решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем есчё болею... Хотите знать :biggrin:

Правый глаз 4.5 диопия,плоскостопие первой степени,запущенный гастрит,фронтит,отклонение правого подсердечника(вроде так) и при этом при всём побыливает ухо,глаз,поясница и ноги...

И годен))

 

короче раньше надо было всё делать, а то с таким набором максимум-стройбат:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче теперь такая проблема!В часть (ОСП) меня невпустили так как меня оказывается отправляли по увальнительной,а бумажку(ту с которой я должен был приехать назад)забрал военкомат.А как тут было 4 дня выходных военкомат неработал... Сегодня позвонили из военкомата и пригласили к себе завтра!У меня на руках открытый больничный лист и есчё в переди обследования.Что мне сказать (предьявить) им?

 

Есчё чють незабыл!В бумажке ниодного срока лечения неназначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...