Перейти к содержанию

Срок службы снова 2 года.


kerner

Рекомендуемые сообщения

Седня шел с человеком которому сказали что осенью 2008 срок службы сново 2 года, из-за того, что щас идут служить много людей и мест в казармах не хватает (меня это расмешило, мест не хватает - все служить идут:biggrin: ) конечно в начале когда я это услышал почувствовал себя неловко (как это так я же собрался идти осенью 2008), проверил в инете все так и осталось срок службы 1 год.

 

Ну а вы что об этом думаете а, быстрее идите служить сейчас, а то осенью снова 2 года будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине (слишком много идут) другу сказали в военкомате, что только в этот весенний призыв сроки начала не 1 апреля, а 1 февраля или марта, щас не помню уже .:biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну сделано ради того что бы перли вармию все:biggrin: а вообще с нашым гасударсством и обратный возращение на 2года неисключено:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня шел с человеком которому сказали что осенью 2008 срок службы сново 2 года

Ну а вы что об этом думаете а, быстрее идите служить сейчас, а то осенью снова 2 года будет:biggrin:

Конечно это полная ерунда,но смысл так сделать есть,потому что многим призывникам у которых есть родитель инвалид или имеется маленький ребёнок,то им отсрочка просто необходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это полная ерунда,но смысл так сделать есть,потому что многим призывникам у которых есть родитель инвалид или имеется маленький ребёнок,то им отсрочка просто необходима.

 

:biggrin: какой у вас широкий спектр отсрочек.... больше никому не надо давать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: какой у вас широкий спектр отсрочек.... больше никому не надо давать?)))
Я бы и тебе отсрочку дал ,потому что у тебя с головой проблемы,а твои посты-это шизофренические бредовые фантазии твоей больной головы:lol: :lol:

Шизофреническая бредовая фантазия произрастает на почве предчувствий, смутных догадок, колебаний, медленно или же внезапно поднимаясь до уровня более или менее постоянной уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и тебе отсрочку дал ,потому что у тебя с головой проблемы,а твои посты-это шизофренические бредовые фантазии твоей больной головы:lol: :lol:

Шизофреническая бредовая фантазия произрастает на почве предчувствий, смутных догадок, колебаний, медленно или же внезапно поднимаясь до уровня более или менее постоянной уверенности.

 

:biggrin: хотите блеснуть умом? =))

ЗЫ. неужели вы узнали, что такое википедия?:biggrin:

ЗЗЫ. против отсрочки ничего не имею, а что там будет написано, на каком основании выдана - мне фиолетово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже слышала про два года, даже писала тут об этом. Говорил мой молодой человек, он служит сейчас в военкомате нашем. Он там об этом и узнал, но, конечно же, только в виде слухов. Гонят, я думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...