Перейти к содержанию

нет повесток из военкомата!!!


Гость MDMA

Рекомендуемые сообщения

...Ситуация такая:...мне на данный момент 21 год... к этому моменту я закончил среднююю школу...затем колледж...и сейчас обучаюсь на 4-ом курсе института(коммерческого института)...И НЕ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛ ПОВЕСТОК ИЗ СВОЕГО ВОЕНКОМАТА(даже не знаю где он находится)...гражданство у меня Российское...живу по месту прописки...

 

ТЕПЕРЬ!!! будучи студентом 4 ого курса в институте мне в моем деканате говорят что к ним направлено распоряжение из военкомата "...о предоставлении информации о всех студентах призывного возраста" ...деканат собирает копии "приписных"...как понятно из выше сказанного приписного у меня нет...

 

представители военкомата вот вот нагрянут в институт

 

КАКИЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ МОГУ БЫТЬ ДАЛЕЕ???

 

 

..ДОП ИНФО-ИЯ: когда обычался в коледже у нас по области проходили всеобщие военные сборы...на всех парней пришли документы в учебную часть колледжа...меня в списках небыло....все втухли...я курил бамбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какими ни будь отсрочками по обучению пользовались?

 

...Видимо Вы меня не так поняли ...

в военкомате "своем" я вообще небыл... соответственно никами отсрочками не пользовался... по все видимости в военкомате о моем существовании даже не догадываются...на данный момент я обучаюсь в институте на 4-ом курсе(соответственно отсрочка как таковая имеется-да только пока я ей не пользовался)...выпускаюсь только в следующем году..

 

....заранее благодарю за компетентные коментарии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация интересная!!! вообще всех еще в школе на приписное водят! но как так тебе повестки не приходили соответственно тебе не чего не будет!!! один способ пойти в военкомат и встать на учет! но если не хочеш в армию после универа то лучше как нить договорись в универе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно поступить в аспирантуру!

 

и убить от 10 кес зеленых и это только за обучение - если на платном ну а если на бесплатном то готовь 10 кес за диплом =):dontknow:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная ситуация: живу я с братом, мне = 20л., ему = 23 г. ТОлько его один раз в школе дергали в военкомат. а после (после школы он ни где не учился, его выгнали с 2 курса инста). Вот уже я задолбался получать каждый год повестки (хотя сам вроде студент), а ему хоть бы хны! Живем в одном доме, ну я то ладно, я с поччками не пригожден для службы в армии, а он -то - здоровый бык! Работает себе, даже не думает что-то с армией решать!!! А вот если о нем вспомнят, что с ним тогда будет, и какова вероятность того, что он все-таки попадет в военкомат, и как это может случиться?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если ему ничего не приходит значит его и трогать пока не будут но вопрос сколько? если военкомат его вспомнит то начнет присылать повестки а если он не будет приходить по повесткам приедут домой только не вздумайте открывать дверь!!! и ему просто придется скрываться от военкомата вот и все! поэтому ему лучше восстановиться в университет или искать болезни по которым его могут освободить от призыва. Могут прийти рано утом и сказать что соседи или что из отдела образования и по тупости можно открыть дверь и тогда ку-ку наручники и вперед!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот Товарищи и собеседники...завтра первое число и комиссия из военкома(по обещанию деканата)должна придти... завтра все решиться...отпишусь чем все законичится....

 

 

 

....всем спасибо за коменты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня подобная ситуация: живу я с братом, мне = 20л., ему = 23 г. ТОлько его один раз в школе дергали в военкомат. а после (после школы он ни где не учился, его выгнали с 2 курса инста). Вот уже я задолбался получать каждый год повестки (хотя сам вроде студент), а ему хоть бы хны! Живем в одном доме, ну я то ладно, я с поччками не пригожден для службы в армии, а он -то - здоровый бык! Работает себе, даже не думает что-то с армией решать!!! А вот если о нем вспомнят, что с ним тогда будет, и какова вероятность того, что он все-таки попадет в военкомат, и как это может случиться?:ditsch:

 

День добрый. Говорить о вероятности тяжело, поскольку все зависит от работы конкретного РВК. Однако, рано или поздно, решать вопрос придется все равно. Его явка в РВК может произойти несколько неожиданно для него самого. Ему стоит изучить состояние своего здоровья, подготовить мед. документы и быть готовым к приходу повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если ему ничего не приходит значит его и трогать пока не будут но вопрос сколько? если военкомат его вспомнит то начнет присылать повестки а если он не будет приходить по повесткам приедут домой только не вздумайте открывать дверь!!! и ему просто придется скрываться от военкомата вот и все! поэтому ему лучше восстановиться в университет или искать болезни по которым его могут освободить от призыва. Могут прийти рано утом и сказать что соседи или что из отдела образования и по тупости можно открыть дверь и тогда ку-ку наручники и вперед!!!

 

а я считал, что если отчислили из вуза за нарушение устава или по неуважительной причине, то призывник теряет возможность получения отсрочки по обучению в вузе. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню но не сразу теряется возможность, вроде дается возможность поступить еще раз или два!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема.

Надо самому ходить разбираться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте.

У меня проблема.

Я закончил 9 классов и меня не вызывали в военкомат т.к. 91 года а вызывали только 90. Потом я пошел учится в коллед на 1 курсе по тойже причине меня не кто не вызвал в военкомат потом я отчиислился на 2 курсе и в 2008 востановился и мне не кто не говарит про ваенкомат и припеснова у меня нету вообще нечего что мне делать? какой исход может быть? я так понел по конституции РФ у меня есть 1 отсрочка на получение хоть кого нить образования.

 

Еще такой вопрос у меня пещевая алергия на пшено мб это отсрочкой от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам нужно срочно явиться в ВК для постановки на воинский учет;

2. Отсрочку вам предоставят но только до достижения вами возраста 20 лет;

3. По аллергии советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в какой военкомат не ходи - пусть сами ищют. Ещё чего не хватало - чтобы самому сдаваться идти....

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сходите сами!!! будет гораздо хуже если Вас поймают и увезут!!! главное не слушайте сверстников они Вам могут посоветовать много чего! а сходить Вам обязательно нужно что бы быть спокойным и без страха выходить из дома!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считал, что если отчислили из вуза за нарушение устава или по неуважительной причине, то призывник теряет возможность получения отсрочки по обучению в вузе. так?

 

Правильно считаете, в этом случае право на отсрочку утрачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...