Перейти к содержанию

?????? + ??? ? ?.?


alkr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу узнать, есть ли у меня права на категорию годности "В" с данными диагнозами:

 

По актам (Проходил год назад первоначальную постановку на воинский учёт, во время медкомиссии отправили по двум актам. Группу годности предварительно не выставили, так как опоздал со вторым актом к 15 июля)

1) От офтальмолога: частичная атрофия хрительных нервов обоих глаз, содружественное расходящееся альтернирующее косоглазие, смешанный астигматизм степени 1,0D в меридиане наибольшей аметропии 0,5D, снижение остроты зрения до 0,7 правого глаза, сложный дальнозоркий астигматизм степени 1,5D в меридиане наибольшей аметропии 2,0D, снижение остроты зрения до 0,2 левого глаза.

2) От невролога: ВСД по смешанному типу пубертатного периода, ретроцеребеллярная киста, артериальная гипертензия (вроде как I степени), атриовентрикулярная блокада I-II степени.

 

От себя скажу, что атрофия зрительных нервов у меня врожденная - из-за этого развилось косоглазие, и как следствие, отсутствует бинокулярное зрение. По другой части, при резком смене положения тела может случится обморок, но чаще - помутнение в глазах.

Нужны ли какие-нибудь доказательства для этих диагнозов?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли у меня права на категорию годности "В" с данными диагнозами:???------убедительных оснований для получения категории В в приведенных документах, не вижу.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у меня права на категорию годности "В" с данными диагнозами:???------убедительных оснований для получения категории В в приведенных документах, не вижу.........

 

На какую категорию можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию можно рассчитывать? ???------Б!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...