Перейти к содержанию

Личная неприязнь участкового


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. За это время я не подписал не одной повестки. Не был на мед камиссии. Не давно я подписал участковому повестку. Так как случился форс мажор. Пришел участковый проверять сохранность охотничьего оружия. Нашёл недостатки и изьял оружие. Что бы мне забрать обратно оружие надо подписать акт у участкового а он не подписывает находит причины. Спрашивает что у меня с армией? Всё произошло на этой неделе. Участковому сказал что я осведомлён и дальше сам разберусь. Вопрос.

 

1 На сколько законно он поступает?

2 Что будет в моей ситуации после 27 лет дадут мне вб?

3 У меня на теле большое количество татуировок. Могут меня с ними взять в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В чём заключаются нарушения, допущенные при хранении оружия?

 

2. После 27 лет ВБ дают всем.

 

3. Если более 70% тела в татуиорвках, то Вас признают психически нездоровым и в армию не пойдёте, но тогда и оружия Вам больше не видать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключаются нарушения, допущенные при хранении оружия?

 

 

Сейф был не преклеплён к стене.

После 27 лет в моей ситуации возможно возбуждение уголовного дела? Или возбуждение идёт до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читаете форум. С какой стати возбудят в отношении Вас уголовное дело, если от призыва Вы не уклонялись, т.к. решение о Вашем призыве не вынесено....

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читаете форум. С какой стати возбудят в отношении Вас уголовное дело, если от призыва Вы не уклонялись, т.к. решение о Вашем призыве не вынесено....

 

Как с какой? Мне 26 лет, неделю назат я подписал первую в своей жизни повестку. Мне просто интересно что будет если после подписи я не явлюсь в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В любом случае Ваше отношение к воинской обязанности и право на хранение оружия не связаны между собой. Полагаю, вопрос участкового про армию к делу отношения иметь не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...