Перейти к содержанию

26в


topdevice
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по поводу статьи 26в, с трудом но на городской комиссии врач мне поставила 26в по причине грыжи l4-l5 и нарушения функций позвоночника(перегодичесчки тянет либо немеют места на ноге) , меня отправляли на проводимость нервных окончаний(не помню как называется) и там были выявлены нарушения, + рангьше был скалиоз большой, его убрал частично, и 3 остиохондроза, но впереди областная комиссия, и опыт имеется, а именно то, что меня не станут смотреть и скажут что та бумага которая на проводимость нервов ерунда и ВИДИМЫХ на их глаз причин чтобы говорить о негодности нет.Так же невролог установил у меня спинальный стеноз, по поводу стеноза подскажите, можно ли это добавить к статье 26 "В", как то так... могу ли я со всем списком этих болезней претендовать на категорию "В" статьи 26, и насколько велики шансы, даже при нежелании признавать меня не годным. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

напишите результаты проведенной вам ЭНМГ(электронейромиография)???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение ЭНМГ:Полиневропатия нижних конечностей преимущественно аксонального типа+терминальная полиневропатия. Невропатия локтевого нерва справа на уровне проксимального сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я со всем списком этих болезней претендовать на категорию "В" статьи 26???-----считаю, что да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, по поводу стеноза спинального подскажите, он дополнит картину по моей болезни? относится ли эта болезнь к статье 26 "В", или и без этого заключения я полностью претендую на негодность?Просто это было независимое обследование для себя у главного врача области, и она написала что у меня спинальный стеноз с МИНИМАЛЬНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ. стоит ли прикладывать этот диагноз в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

он дополнит картину по моей болезни???-------да, это в плюс.................................

 

стоит ли прикладывать этот диагноз в военкомат? ???----надо посмотреть , что подразумевается под минимальными проявлениями!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы предъявляю на то, что при статическом положении стоя либо сидя либо при ходьбе дольше 20-30 мин начинает чувствоваться тяжесть в пояснице, как будто она сдавливается и хочется ссутулиться, округлить спину, как бы растянуть ее, а еще лучше лечь тогда сразу расслабляется все, когда наклоняю у меня там постоянно простреливает и очень неприятно. как то так. а врач написал "При осмотре корешковых выпадений не выявлено, легкая болезненность при ротации правого тазобедренного сустава, по данным рентген.исследования поп-сколиоз правосторонний" как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

жалобы предъявляю ???---жалобы ваши в ВК мало кого заинтересуют, сразу вас предупреждаю!!! Неврологических нарушений тоже не описывается, так что малополезная бумажка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что они никого не интересуют это точно) без спинального стеноза я все равно имею категорию "В" потому что у меня грыжа с нарушениями функций позвоночника, так вроде, правильно...?)извините что так докучаю) просто нужно сразу разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...