Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Ecl1pse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня очень часто болит правый висок,не могу спать по ночам.Пошел я с жалобой к неврологу,он меня послал на мрт,после МРТ вывел диагноз: Церебральная ангиодистоня с Мигренью КВА. Аномалия Арнольда - Киари 1.Арохноидальная киста в области выризки мозжечкого намета.

После невролог меня послал в другой город к неврологу он мне поставил тот же диагноз. После я пошел военкомат,ввоенкомате невролог мне поставил уже совсем другой диагноз: Церебральная ангиодистоня с цефалгическим синдромом.Кранио-вертебральная аномалия.Аномалия Арнольда - Киари 1.Арохноидальная киста в области выризки мозжечкого намета.

После меня послали на республиканскую медасмотр,там мне невролог сказал,что тебе писали все эти диагнозы бред,она мне сказала у тебя болит висок за давления,давления у меня 150/70,После дала направление на узи,я сделал узи,в заключение написали ТКДС:ДГ - признаки легкого ангиоспазма в сегменте М1 СМА с обеих сторон.

 

Подскажите пожалуйста кому верить в этой ситуации. Висок болит уже больше года,примерно месяц назад заметил что у меня когда начинает болеть висок у меня поднимается давления,по ночам боли не дают спать просыпаюсь по утрам часов 5-6 утра от боли,когда кручу головой чувствую ДИСКОМФОРТ в шеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста кому верить в этой ситуации.???----- Церебральная ангиодистония с цефалгическим синдромом. Кранио-вертебральная аномалия.Аномалия Арнольда - Киари 1.Арохноидальная киста в области вырезки мозжечкового намета. Думаю данная формулировка диагноза отражает суть ваших проблем. По поводу артериальной гипертензии вам также следует пройти обследование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...