Перейти к содержанию

Последипломный отпуск


DS23

Рекомендуемые сообщения

Оформляю в ВУЗе каникулы, так называемый последипломный отпуск. То есть отчислен я буду 31.08.2014. Повестка на 1 июля. Должны ли мне перенести повестку на осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По повестке явиться вы обязаны. а если и решение о призыве уже принято, то только путем обжалования вы можете данное решение приостановить и отменить.

Предоставление неких справок уже никакой роли, без обжалования решения о призыве, не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS23, либо завтра, либо послезавтра предоставь справку. Если все равно примут решение о призыве - обжалуй в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет намерения продолжить обучение в аспирантуре, то не вижу никакого смысла дергаться с переносом призыва на осень. Летом уходить в армию лучше, чем зимой. Да и быстрее отслужишь, быстрее вернешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения.

Приказ ректор ВУЗа должен подписать на днях. Могу ли я явиться в военкомат не 1-ого числа (как в повестке), а на пару дней позже, сославшись на сильное недомогание? (когда приказ о предоставлении каникул уже точно будет подписан).

(Повестка на мед.комиссию, решение о призыве еще не принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильное недомогание" требуется подтвердить справкой из поликлиники для учащихся, либо больничным для трудящихся. В противном случае будет неявка без уважительной причины.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...