Перейти к содержанию

Откосить по 87 статье.


Рекомендуемые сообщения

День добрый, господа.

Так уж получилось, что мой рост 170, вес 48 (хрон. гастрит и холецистит), а кроме этого в организме никаких других значимых дефектов не обнаружено. В связи с этим и с окончанием учебы появился следующий план:

Как гласит статья, для освобождения мне необходим вес ниже 45. Я думаю, что четыре килограмма вполне можно скинуть путем приема диуретиков и слабительного за пару дней перед посещением военкомата/терапевта. Удастся ли таким образом обмануть военкомат? Сам вижу тут только два подводных камня: 1) Побочки от такого резкого похудения - скорее всего тахикардия и гипертензия. У военкомата могут возникнуть подозрения; 2) Без стационара никто окончательный диагноз не поставит, а получится ли там поддерживать нужный вес - большой вопрос.

Был ли у кого-нибудь опыт в подобном деле? Хочу услышать, есть ли смысл заморачиваться этим, или нужно искать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удастся ли таким образом обмануть военкомат? - в первую очередь весы, но хочу предупредить, в наших военкоматах 1-2 кг могут добавить или отнять, в зависимости от того, что надо военкомату

 

Сам вижу тут только два подводных камня: 1) Побочки от такого резкого похудения - скорее всего тахикардия и гипертензия. У военкомата могут возникнуть подозрения; - не обязательно

 

2) Без стационара никто окончательный диагноз не поставит, - однозначно

 

а получится ли там поддерживать нужный вес - большой вопрос. - согласен

 

Был ли у кого-нибудь опыт в подобном деле? - такая ситуация встречается крайне редко

 

Хочу услышать, есть ли смысл заморачиваться этим, или нужно искать что-то другое. - лучше поискать другое

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...