Перейти к содержанию

Нужен ваш совет!


Arilo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Итак я имею по болезням:

Хронический гастродуоденит, холеоцестит, синдром Жильбера, вечно повышенный билирубин, желтизна под глазами и куча желчи, которую откачивали зондированием. Это по обследованию лет 5 назад. Сегодня сделал платное фгдс, заключение: Эрозивный рефлюкс-эзофагит, степень В. Эрозивная гастропатия антрального отдела. Застойная проксимальная дуодения. Врач сказала, что с пищеводом у меня сейчас сильные проблемы и мне нужно бегом к гастроинтерологу и всё лечить. Так же сказала, что возможно могут дать отсрочку на лечение. Так же на флюрографии нашли какое-то пятно возле ключицы, сказали сделать повторно.

 

Так же имею 1 степень сколиоза и плоскостопие 2 степени (тоже делалось всё лет 5 назад).

 

Есть ли у меня шансы получить отсрочку на лечение в этом случае или получить категорию В в военкомате?

Завтра иду на мед.комиссию, что лучше с собой взять? Как себя вести вообще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли у меня шансы получить отсрочку на лечение в этом случае или получить категорию В в военкомате???----пока не понятно......отпишитесь по результатам повторной флюорографии, может быть больше ничего и не понадобится!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...