Перейти к содержанию

Вопрос к знающим людям по псих тесту


hRuSSt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 22, заканчиваю университет в мае, недавно прошел призывную комиссию, отправку назначили на июнь. Когда был на контрольной явке сразу сказал что служить хочу и только в спецназ или разведку. По медицине у меня полностью здоров кат. А. Так вот сначала мне сказали хорошо, потом начали пенять что разнарядка туда только на одного, только после долгих уговоров записали вторым, но сказали что не факт. А на выходе с военкомата обнаружил вообще нонсенс , в личном деле имелись результаты пройденного психологического тестирование которое я не когда не проходил. Очень хотелось бы узнать может кто разбирается в том что значат категории которые там напонаставили (особенно интересует 4 пункт что все это значит)??? И что вообще делать что бы попасть туда куда хочу (по здоровью прохожу полностью)????

 

ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/14368529.0/0_10b75d_dc8eaea6_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит,что тест профессионального отбора прошли на отлично и рекомендованы на 1ю очередь.В Вашем случае это формальная необходимость при призыве в подразделения специального назначения.Детали не важны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...