Перейти к содержанию

мед.документы для военкомата


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет. После первой мед.комиссии в военкомате при постановке на учет, поликлиникой был передан в военкомат акт обследования от кардиолога (мое заболевание - гипертензия). В акте была указана положительная динамика на фоне приема препарата (капотен). Если мое состояние сейчас ухудшилось (опять повышается давление), могу ли я передать в военкомат копию записи из мед.карточки об этом или лучше опять оформлять акт обследования? или оформить это как-то по-другому?.... Мне не хочется, чтобы в военкомате складывалось мнение, что у меня проходит мое заболевание - это не так! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анто н,

могу ли я передать в военкомат копию записи из мед.карточки об этом или лучше опять оформлять акт обследования? или оформить это как-то по-другому?
По другому.

Прохождение Вами мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет закончено; должны были получить Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное) с указанной в нём категорией годности.

На этом Ваше общение с РВК временно прекращается до исполнения 18-и летнего возраста, т.е. до того момента, когда предстоит прохождение призывных мероприятий.

При призывных мероприятиях медицинское освидетельствование (в том же порядке и в том же составе врачей) предстоит пройти вновь.

И именно до этого момента Вам необходимо нарабатывать медицинские документы по заболеванию для того, чтобы непосредственно перед призывом направить заявление для приобщения копий медицинских документов к материалам личного дела призывника. Чаще посещайте врачей.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...