Перейти к содержанию

заявление


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Те заявления которые относятся непосредственно в ВК и на которых ставят штамп о принятии, на них же не обязательно писать адрес ВК? Его ведь сам приносишь.

Просто кому и от кого (а вот свой адрес писать надо и год рождения) нужно написать.

 

Добавлено через 17 минут

И еще вопросик, если заявление (именно где текст заявления, а не приложения) свыше одной страницы, штамп о приеме должны поставить на всех листах, кроме тех на которых ксерокопии приложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указываете должностное лицо. Отметку поставят на одном листе.Листы пронумеруйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, Спасибо за ответы

1. А не могут на более чем одном листе поставить штампики о приеме? А то у меня описание какие мед. заключения я прикладываю к заявлению вышли на вторую страничку. Военкомату ничего не стоит подделать этот лист, который без штампика. У нас больница в городе одна и глав. врач больницы - это же глав. врач призывной комиссии, спокойно мне другие заключения могут сделать.

Что посоветуете? Можно как то на всех листах отметки о приеме поставить?

 

2. Как лучше в описании приложений описать мед. заключения? Написать кем выдано, адрес местонахождения мед. учреждения, дата исследования?

 

3. Как выглядит эта отметка о приеме? А то могут поставить что небудь другое, а потом скажут это не наше. Просто что бы понять что они все правильно поставили

 

Добавлено через 9 минут

И еще вопросик

4. если заверенные копии прилогать, то надо в описании вложений к заявлению писать что они заверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Приложения укажите на последнем листе,на нем же и отметка о приеме.

2.Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

3.Входящий номер,дата,подпись лица принявшего заявление.

4.В свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня подал это заявление наконец

Входящий номер и дату поставили, но лицо принявшее заявление не расписалась, ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,ничего страшного,но в следующий раз попросите поставить личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос,

В заявлении у меня такое содержание:

 

"Для объективной оценки соответствия состояния моего здоровья требованиям Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 №123 «Положение о военно-врачебной экспертизе», приказа МО РФ от 20.08.2003 №200 «Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах РФ» (зарегистрировано в Минюсте РФ 09.09.03 №5056), вынесения заключения о категории моей годности к военной службе, представляю сведения о наличии у меня следующих заболеваний:

1. Болезнь 1

2. Болезнь 2

Наличие указанных заболеваний подтверждается прилагаемыми копиями документов, которые в соответствии со ст.ст.25,26 Приказа Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 №400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 №663" прошу приобщить к моему личному делу.

На основании изложенного ПРОШУ:

Приобщить настоящее заявление и приложенные к нему копии медицинских документов к моему личному делу.

"

 

1. На такое заявление ВК отвечает? Или просьба приобщить мед. заключения к личному делу такой тип заявлений, на который ВК ответы не дает, а приобщать приобщает?

 

2. И второй вопросик. Как узнать были ли приобщены эти мед. заключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваше заявление обязаны рассмотреть в течении 30 дней

2. и дать ответ в письменной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей,

 

1.А скажите пожалуйста, все заявления рассматриваются в течении 30 дней?

 

Мне просто показалось почему то что заявление о приобщении самое простое и прописано в законе и их сразу приобщат.

 

2. Что может быть основанием не принять мое заявление? Именно в такой форме, в которой я его здесь привел? Чисто ваша профессиональная точка зрения интересует и как обычно бывает на практике

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...