Перейти к содержанию

резидуальная энцефалопатия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В виду травмы ( удар по уху) в правом ухе появился постоянный звенящий шум. В течении почти двух лет звук никак не спадает( представляете каково это в течении двух лет постоянно слышать в ухе один и тот же звук) диагноз поставили резидуальная энцефалопатия в форме синдрома вегетативной дисфункции с краниапчие( неразборчиво) и синкопальными состояниями по анамнезу. Так же, при вставании с кровати, помутнение в глазах и трудное контролирование равновесия в течении нескольких секунд, в некоторых случаях доходило до того что падал. Состояние было похоже на потерю сознания в течении нескольких секунд. После организм приходил в норму. В военкомате сказали что с подобными диагнозами в армию возьмут. В мае,психиатр в военкомате дал направление в диспанцер на осведетельствование, а до этого сказали что я не годен и не дали возможность получить водительские права.

В Армию не хочу, скажите, есть ли возможность с таким диагнозом на получение категории В и что делать с направлением в диспанцер пройти или тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному диагнозу вы действительно годны, а вот диагноза психиатра я не знаю, поэтому судить сложно, идите и обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной у психиатра сказал что не хочу служить ещё не зная что потом будут припугивать, она написала "не хочет служить", в мае сказали что я не годен и психиатр мне не поставит подпись на мед справку в ГАИ, пока я не полежу месяц в псих диспансере. Семья всячески против того что бы я туда ехал ( мотивируя это тем что будут колоть не пойми чем) в итоге, сейчас для меня главнейший вопрос, пришлют ли мне повестку на осенний призыв или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны прислать......Если вы думаете, что про вас забудут, то это врятле. Пришлют скорее всего ближе к ноябрю -декабрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Летом почти всех друзей которые со мной колледж заканчивали забрали, а мне повестку даже не прислали. Так что делать с диспансером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обследуйтесь, иначе это может быть расценено как уклонение от призыва. А во время обследования лечить вас ни кто не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...