Перейти к содержанию

Сколиоз!!! Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Вчера сделал снимки грудного отдела позвоночника, сегодня получил заключение:

Определяется левосторонняя дуга сколиоза в грудном отделе позвоночника с отклонением 11 градусов. Снижена высота дисков в Jh6 Jh7 Jh8

Заключение: Левосторонний грудной сколиоз 2 ст. Хондроз диска Jh6/Jh8

Под какую категорию годности я попадаю????

Еще есть заключение шейного отдела, там ретролистез С2п,С3,С3к,С4 Снижена высота диска в С4/Jh1 Заострены крючковидные отростки у С3,С4,С5,С6,С7 Заключение: Ложной спондилолистез в С2,С3,С4. Хондроз диска С4/Jh1. унковертебральный артроз С2/C7

Жду вашего ответа!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория "В" со сколиозом 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но хотелось бы уточнить, главной является все же сколиоз в грудном отделе??? А с шейным отделом как? его в счет не берут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но снимки от военкомата ведь будут делать в положении лежа. И может ведь быть такое , что поставят 1ст, а для подстраховки подойдет ли шея??? или все вместе должно прокатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про положение Вы ничего не писали,конечно военкомат пошлет делать снимки лежа и тогда градус может быть меньше. Любой сколиоз надо лежа делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите пожалуйста что нужно делать сейчас в первую очередь!!! Прошу дать развернутый ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел сделать снимки в платном кабинете, но там отказали мотивируя тем, мало ли я от военкомата. Я пришел, сказал что делаю снимки для себя в поликлиннику, у нас там очередь. Спросили на что делать, я сказал на сколиоз. Мне сказали, что мы ничего делать не будем, так как мало ли потом они до военкомата дойдут, а им за это влетит! Я им говорю у вас разве углы для военкомата и поликлинники по разному чертятся??!! Вот и весь диалог.... Печально что так делают наши врачи, похоже даже с одной ступней скоро начнут забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в таких случаях надо писать заявления в суд, и ставить под сомнение квалификацию врача!!!

Может тогда они будут более порядочными людьми!!!" Прям иногда засадить хочется таких врачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь ехать в другой город делать снимки!!! На руках у меня сейчас есть снимки с диагнозом. Когда пойду в военкомат изначально покажу эти снимки, они все равно отправят делать их еще раз, но уже от военкомата. И если их снимки будут противоречить с новыми снимки сделанными в другом городе и ставить что я годен, тогда я буду обращаться в суд с новыми снимками!!! Правильно ли я поступаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будут.-------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз!!! Вчера все таки сделал еще снимки! Пришел в травмпункт в платный кабинет на прием, меня без очереди протащили по всем кабинетам, сделали снимок. 24 градуса 2 степень сколиоза, а до этого было 11... я им показал старый снимок, они сказали что тебе видимо специально так мало насчитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что снимки я делал не от военкомата, а по собственной инициативе!!!

А военкомат все равно пошлет на снимки еще раз... И если вдруг они опять так же насчитают, то я ведь могу им предьявить свои снимки??? или их сразу можно показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что снимки я делал не от военкомата, а по собственной инициативе!!!

А военкомат все равно пошлет на снимки еще раз... И если вдруг они опять так же насчитают, то я ведь могу им предьявить свои снимки??? или их сразу можно показывать???

Можно написать заявление с требованием вынести категорию годности по уже имеющимся снимкам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация !Главное не бояться никого и ничего!удем стремиться к своей цели и у нас все получиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...