Перейти к содержанию

Отправление на освидетельствование после медосмотра в ВК


Pineapple
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Первый вопрос:судя по закону, медицинское освидетельствование (анализы, рентегеноскопия и прочее) должно проходить не ранее чем за 30 дней до медицинского осмотра в военном комиссариате. Суть проблемы в том, что мне выдали пакет на медицинское освидетельствование прямо в военном комиссариате после прохождения медицинского осмотра. Являются ли справки и выписки об анализах полученные после прохождения мед. осмотра действительными и могу ли я, в случае получения статуса годен, обжаловать данное решение?

 

P.S. В ВК ходили группой для постановки на учет, но никаких уведомлений я не подписывал.

 

Второй вопрос: когда я находился у хирурга, врач расспрашивал меня о переломах полученных мною, а медсестра всяческими способами мешала ему проводить опрос, таким образом я сумел рассказать врачу только о переломе руки, после чего она меня выгнала. Можно ли назвать постановление, которое сделает хирург на основании опроса, корректным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос,а жалоба,которую надо направлять в вышестоящую призывную комиссию(городскую,областную).По законодательству лучше уточнять на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...