Перейти к содержанию

Подскажите очень срочно надо!! заране благодарю.


Рекомендуемые сообщения

В армию пошёл по собственному желанию Я служил в Спецназе в ВВ МВД рф в 2004 -2006 у меня была судимость и 2-3 привода в милицию но об этом я в анкетах не указал сказал что судимостей не имею и приводов не было а в военкомате попросил военкома убрать из анкеты про судимость мужик попался хороший понимающий. и ещё мать сидела в тюрьме 7 лет об этом он тоже не указал в личном деле но на кмб когда выдали анкеты я чёто натупил и написал что мать судима была служил КМБ в москве в ОД0Н дивизия элитная и меня из за матери перевели в перьм там в караул ходить нужно было но я хотел добица от армии чего то большего и просился в Спецназ как бы тяжело там небыло и меня забрали . но про судимость и приводы так никто и не узнал. Но пишу это к тому что щас очень хочу идти по контракту тоже во Внутренние Войска в своём городе но когда приходил на собеседование про судимости и приводы тоже ни чего не сказал но майор предупредил что всё равно сделают запрос на проверку . вот и хочу узнать запрос будут делать или нет подскажите или он просто на понт брал чтоб я признался если чт оне так с законом. и что можно сделать чтоб не узнали . если по контракту не пойду то жизнь покатиться в низ уже 5 лет в охране работаю но сами понимаите охрана это фуфло и ничего из этого не получиттся в жизни помогите подскажите кто что может. заранее благодарю за то что отвлёк и за ваши советы и помощь.:sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри приказ МВД РФ от 1 ноября 2001 г. N 965

"Об утверждении Инструкции о порядке предоставления гражданам справок о наличии (отсутствии) у них судимости", а так же п. 6 статьи 86 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но майор предупредил что всё равно сделают запрос на проверку . вот и хочу узнать запрос будут делать или нет подскажите или он просто на понт брал чтоб я признался если чт оне так с законом. и что можно сделать чтоб не узнали .

Запрос по линии МВД будут делать обязательно, так что скрыть этот факт вам не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кто ищет тот всегда найдёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...