Перейти к содержанию

Стоит ли с данными документами идти в ВК?


Voli
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ко мне пришла повестка (уже от прокуратуры, т.к. в 1й раз не явился, хотя и повестку на 1 раз не получал) на 5-8 декабря о решении вопросов о призыве и отсрочке. На данный момент у меня имеются мед. документы из частной и городской клиник с такими диагнозами как:

дисциркуляторная энцефалопатия с ликвородинамическими нарушениями, внутричерепная гипертензия, умеренная смешанная гидроцефалия. Упорный цефалгический синдром, Расстройство вегетативной нервной системы, головные боли напряжения итд. (прикрепил фотографию с выпиской из гос. клиники, я так понимаю основное внимание стоит обращать на неврологические диагнозы). Все эти диагнозы имеются как из городской клиники, так и из частной (с минимальными различиями, по сути поставили и там и там одно и то же).

 

Вопросы:

Стоит ли мне надеяться на категорию В или на крайний случай Г?

Стоит ли идти по этому документу в ВК?

Могу ли я требовать решения мед. комиссии на месте на основании данных документов? (нет никакого желания идти в различные диспансеры и другие учреждения, связанные с военкоматом)

 

Предыстория такова - документы из частной клиники я получил в конце мая, уже после признания меня годным, после чего подал в суд для оспаривания решения. В суде никакие решения приняты не были, т.к. туда ни я, ни адвокат не являлись (было одно слушание, но дело было закрыто в итоге). После чего в октябре отлежал больше месяца в гос. клинике и получил данный документ. Теперь стоит вопрос чего стоит добиваться с данными болезнями/диагнозами и стоит ли идти в ВК в этот призыв вообще. Насколько я понял при неявке (хотя мне на руки ничего не вручали и ни я, ни мама ничего никогда не подписывали).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ хороший.А Ваш адвокат не очень.Все равно Вам нужно получить Акт и направление на освидетельствование.И подберите компетентного адвоката.Иначе придется служить,или находиться в Федеральном розыске(а это реальный срок).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! В данном случае можно ли мне спокойно идти в ВК с данным документом и получать данные направления (как я понял их там и получать)?

Насколько я понял данных документов достаточно? И стоит ли пытаться получить все-таки заключение мед. комиссии на месте? Или это бесполезно? (если рассматривается конкретно данный призыв, а не предыдущее судебное разбирательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов достаточно для выдачи Акта освидетельствования и направления.А по результатам и решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за пояснение! В этом случае с более менее спокойной душой пойду в ВК в назначенный срок.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...