Перейти к содержанию

Подтвердился ли диагноз?


OriginalSP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проходил обследование в Городской поликлинике, сделал снимки. На основании снимков врачом-рентгенологом поставлен диагноз:

 

Правая стопа: H 20 мм, L 151'

Левая стопа: H 25 мм, L 147'

Сужение суставных щелех таранно-ладьевидных сочленений до 2 мм, краевое уплотнение суставных поверхностей их. Вальгусная деформация стоп.

 

Заключение: плоскостопие II степени, деформирующий артроз обоих таранно-ладьевидных сочленений II степени.

 

Для подтверждения данного диагноза отнес на описание снимки и пошел на прием к врачу в ГКБ, в которой было поставлено следующее:

 

Комбинированное плоскостопие (умеренное) - врач-ортопед. Умеренное уплощение сводов обеих стоп, уплотнение замыкательных пластин таранно-ладьевидных суставов, краевые остеофиты, сужение суставных щелей, веерообразное расхождение пальцев - врач-рентгенолог.

 

На мой вопрос какая у меня степень плоскостопия, есть ли артроз и если есть, то какой - ответили, что более детально этим занимаются они только по запросу военкомата.

 

Собственно вопрос: Подтвердилось ли в Городской клинической больнице заключение Городской поликлиники о плоскостопии II степени с деформирующим артрозом II степени? Заключение данных двух учреждений дает мне право на категорию годности "В"?

 

Дабы не создавать новую тему - задам вопрос тут. Помимо стоп обследовали также позвоночник. Диагноз (В ГКБ): S-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника. Передняя клиновидная деформация тел грудных позвонков, множественные грыжи Шморля. На что я могу рассчитывать при данном диагнозе?

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию подтвердили.По позвоночнику "Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете .................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...