Перейти к содержанию

Розыск в УФМС.


Saithris
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, простите меня за невнимательность, но из-за специфики моего вопроса не знаю куда писать. Мне 21, военный билет (запас по болезни) получил в прошлом году после смены паспорта, я женился и сменил фамилию, сегодня получая паспорт (УФМС), женщина которая выдавала паспорт, сказала что я в розыске(сам видел в программе на мониторе). Я находился в розыске до получения военного билета, после его получения меня как-то доблестная милиция проверяла мои документы, меня не куда не отправили потому что в милиции не числюсь в розыске. Но, почему-то числюсь в УФМС. У меня нет печати в паспорте, что я, не военнобязанный, а должна? Так же мне нужна вписка в военбилете. Она дала направление для постановки на воинский учет. Вопрос чем мне это грозит завтра в военкомате и как себя там вести? И, вообще, как я могу стать на воинский учет второй раз? Повторное освидетельствование ведь отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже состоите на воинском учете в данном ВК,вторично ставить на учет, нет необходимости.Повторное мед. освидетельствование отменено,проходить его Вы не должны.

Если если были изменения в данных воинского учета,то это будет отмечено в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, мне они говорят что бы я писал заявление на замену военбилета по причине смены фамилии. Это правомерно? И, вообще, там ведь должны просто сделать вписку о том что фамилия сменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам лучше заменить военный билет, предоставив документы, свидетельствующие о смене фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...