Перейти к содержанию

Проконсультируйте


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотят забрать в армии этим призывом , дали направление в пол-ку.

С детства плоскостопие, делали только отпечатки стоп в начальной школе так что какая у меня степень мне еще не известно. К мед. комиссии по горькому опыту близких людей доверия не испытываю и хотел подстраховаться.

Подскажите имеют ли силу снимки\заключения сделанные до комиссии в платной больнице ?

Ксерокопии актов выручат меня если оригинал будет "утерян" в военкомате ?

Подскажи пожалуйста как мне действовать.

Заранее выражаю свою благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотят забрать в армии этим призывом , дали направление в пол-ку.

С детства плоскостопие, делали только отпечатки стоп в начальной школе так что какая у меня степень мне еще не известно. К мед. комиссии по горькому опыту близких людей доверия не испытываю и хотел подстраховаться.

Подскажите имеют ли силу снимки\заключения сделанные до комиссии в платной больнице ?

Ксерокопии актов выручат меня если оригинал будет "утерян" в военкомате ?

Подскажи пожалуйста как мне действовать.

Заранее выражаю свою благодарность.

 

1)Снимки и мед.документы которые вы наработаете будут служить лишь основанием для направления на обследование. Военкомат вас пошлет на свое обследование все равно.

2)Можете отдавать им копии, но акты и снимки по направлению от военкомата придется отдать оригиналами.

 

P\S Сделайте снимки стоп и выложите результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже направили от военкомата на "К-гр. п-ка, стоп и поз-ка в прямой проекции"

могут быть ошибки т.к. почерк не понятный

По возможности сделаю снимки на следующей неделе ,акты начну заполнять только в июне .повестка на 01.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

извиняюсь что долго не появлялся

сделал снимки стоп , заключение врача

h=24 153гр , h=30 146гр "плоскостопие 2 степени деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 2 степени."

на что расчитывать с таким диагнозом ?

 

снимки делал по направлению военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...